Новости партнеров
Политика

Единоросс Ирина Богачева возмутилась «бенефисом» «яблочника» Льва Шлосберга

22.02.2012 14:02|ПсковКомментариев: 108

Единоросс Ирина Богачева на сессии Псковского областного Собрания сделала замечание руководителю фракции «Яблоко» Льву Шлосбергу (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) : «Вы слишком много говорите». Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с 4-й сессии Псковского областного Собрания.

На сессии развернулась длительная полемика по поводу проекта закона «О государственной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на территории Псковской области», в которой принял активное участие Лев Шлосберг.

Представителю «Яблока» несколько раз сделали замечание, что вопросы, которые он задает, обсуждались на заседании комитета без его участия. Лев Шлосберг отвечал, что уже несколько месяцев непрерывно находится в судах и не может участвовать в заседаниях комитетов.

Ирина Богачева обвинила его в злоупотреблении правом на выступление. «Вы слишком много говорите и не по существу. Одну и ту же мысль повторяете до 10 раз. У нас получается ваш бенефис», - заметила единоросс.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей