Новости партнеров
Политика

Председатель Молодежного совета облсовпрофа: На митинге в Москве собрались люди, которым не безразлична судьба нашей страны

24.02.2012 17:41|ПсковКомментариев: 117

«Я посчитал своим долгом принять участие в митинге совместно со своими профсоюзными товарищами, поскольку убежден, что Владимир Владимирович Путин - единственный кандидат, который может и должен стать у руля нашей страны», - прокомментировал свое участие в митинге 23 февраля в Москве председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа Игорь Иванов.

По его словам, на митинге в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина в «Лужниках» собрались представители всех слоев общества: учителя, врачи, пенсионеры, чиновники, силовики, представители политических партий и общественных объединений. «Собрались люди, которым не безразлична судьба нашей страны. Все единодушно выражали поддержку стабильному курсу, нацеленному на развитие, курсу Путина», - сказал Игорь Иванов.

Председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа отметил, что Владимир Путин не только в своих предвыборных статьях, но и на деле «доказал, что государство, в котором мы живем, должно быть более социальным». «А это то, за что ратует сегодня профсоюзное движение. Общественный договор с властью состоялся. Мы уверены в нашей совместной победе, в победе Владимира Путина», - подчеркнул он.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 175 человек
Лента новостей