Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: С каждым днем я все больше влюблялся в Псковскую область

28.02.2012 15:39|ПсковКомментариев: 31

Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил, что на его решение об участии в губернаторских выборах повлияет то, что он влюбился в Псковскую область. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе традиционной встречи «без галстуков».

Отвечая на вопрос о том, намерен ли он участвовать в губернаторских выборах, которые будут объявлены в ближайшее время, Андрей Турчак отметил, что, «когда придет время, он примет решение, и это  решение будет взвешенным».

«На мое решение повлияет то, что я влюбился в Псковскую область. С каждым днем, с каждой неделей, с каждым месяцем я влюблялся в псковскую землю все больше», - сообщил он.

Глава региона не стал говорить о всех своих главных достижениях, отметив, что оценивать его работу должны жители Псковской области. В качестве нерешенной проблемы он назвал демографическую. «Хотя есть положительные моменты в решении этой проблемы, нельзя сказать, что мы движемся семимильными шагами», - сказал Андрей Турчак.

Напомним, что сегодня губернатор Псковской области Андрей Турчак проводит  традиционную встречу «без галстуков». Общение с журналистами посвящено итогам трехлетней работы на посту главы региона.  Встреча проходит в Гдове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей