Новости партнеров
Политика

Борис Полозов: Большинство голосов, которое набрал Владимир Путин на выборах, - это убедительная и чистая победа

06.03.2012 18:02|ПсковКомментариев: 18

Большинство голосов, которое набрал Владимир Путин на выборах, – это убедительная победа, причем чистая победа. Такое мнение выразил депутат Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Борис Полозов.

По его словам, итоги президентских выборов не были неожиданными. «Результат говорит сам за себя», - сказал Борис Полозов.

Депутат отметил, что была определенная надежда, что второго тура не будет, и Путин победит в первом туре. «Но это убедительная победа, причем чистая победа. Хотя оппозиционные сайты  и пишут о каких-то нарушениях, но на тех избирательных участках, на которых мне удалось побывать и в день голосования,  и в  предшествующие этому дни, все было чисто и честно», - сообщил Борис Полозов.

Депутат также отметил, что с президентскими выборами связан неплохой результат, который на выборах в органы местного самоуправления получили одномандатники от «Единой России». «Все одномандатники, выдвинутые «Единой Россией», действительно становятся депутатами и по Опоческому районгу - 50% , по городу Пскову - 46%. Это очень неплохой результат. Связано это в определенной степени с президентскими выборами, с той ситуацией, в которой проходили эти выборы», - сказал Борис Полозов. По его мнению, избиратели «задумались над тем, на какую политическую силу можно рассчитывать, чтобы обеспечить стабильность в стране». 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей