Новости партнеров
Политика

Депутат Григорий Стороненков надеется, что пятый созыв гордумы оправдает ожидания граждан

11.03.2012 17:29|ПсковКомментариев: 45

Депутат Псковской городской Думы Григорий Стороненков надеется, что пятый созыв гордумы оправдает ожидания граждан и будет работоспособным и конструктивным. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, Григорий Стороненков планирует сконцентрировать свое внимание на работе в комитетах по бюджету и по земельным ресурсам, градостроительству, муниципальной собственности и предпринимательству.

По мнению Григория Стороненкова, городская Дума 4-го созыва уделила недостаточно внимания вопросам развития благоустройства и коммунального хозяйства частного сектора. «Эта проблема особенно актуальна для моего округа, так как большая его доля приходится именно на частный сектор. Считаю важным принятие в дальнейшем нормативного документа, который будет регламентировать порядок уборки, благоустройства и дальнейшего развития этой части города», - рассказал депутат.

Отметим, 4 марта на выборах в городской парламент 5 созыва кандидат в депутаты по избирательному округу № 11 Григорий Стороненков набрал 53,29 % голосов и был избран депутатом городской Думы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей