Новости партнеров
Политика

Петр Слепченко назвал Ивана Цецерского хорошим главой

21.03.2012 12:34|ПсковКомментариев: 6

«Иван Николаевич - хороший глава города», - сказал глава администрации Петр Слепченко на инаугурации главы Пскова Ивана Цецерского, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

«На сегодня большее вам спасибо за конструктивизм, позитивизм и результаты, которые были в работе достигнуты. Желаю успехов, я уверен, что они будут и все ваши таланты раскроются», - сказал Петр Слепченко.

Председатель Псковского областного собрания депутатов Александр Котов поздравил Ивана Цецерского с избранием на пост главы Пскова и отметил следующее: «Самое главное, что у Ивана Николаевича есть, -  высокое доверие избирателей. А если к доверию добавить опыт работы, я думаю, что решение всех задач по плечу. Надеюсь, вы со всем справитесь».

Напомним, в Пскове проходит официальная церемония вступления в должность главы города Пскова Ивана Цецерского. В церемонии принимают участие губернатор Псковской области Андрей Турчак, председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, митрополит Псковский и Великолукский Евсевий, а также представители областной и городской администраций, почетные граждане города Пскова, руководители общественных организаций и псковичи.

Согласно Уставу города Пскова Иван Цецерский произнес текст присяги главы города. Председатель Общественной палаты Псковской области Валерий Павлов вручил ему должностной знак главы города.

16 марта на первой сессии Псковской городской Думы 5-го созыва парламентарии путем тайного голосования избрали Ивана Цецерского главой муниципального образования «Город Псков» - главой города. Из 25 присутствующих депутатов за его кандидатуру проголосовал 21 депутат, против - двое, а один бюллетень оказался недействительным.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей