Новости партнеров
Политика

В Великих Луках сегодня пройдет конкурс на замещение должности сити-менеджера

12.04.2012 09:02|Великие ЛукиКомментариев: 3

Сегодня, 12 апреля, конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Великие Луки определит, какие кандидатуры будут предложены для рассмотрения депутатам Великолукской городской Думы.

Как сообщили  Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации города, накануне состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором были рассмотрены документы, предоставленные претендентами на этот пост.

Комиссия решила допустить до участия в конкурсе и. о. главы администрации города Евгения  Шумайлова, директора МУП «Тепловые сети» Александра  Гуськова  и начальника управления ЖКХ Алексея  Новикова. Сам конкурс пройдет в два этапа, первый из которых заключается в конкурсе документов, а второй - в собеседовании. По итогам конкурса комиссия определит, какие кандидатуры будут предложены для рассмотрения депутатам Великолукской городской Думы. В свою очередь, парламентарии решат, кто из предложенных претендентов будет назначен на должность главы администрации города.

Как планируется, оба этапа конкурса пройдут сегодня, 12 апреля.

 

Как сообщалось, 10 апреля губернатор Псковской области Андрей Турчак предложил на пост главы администрации (сити-менеджера) города кандидатуру Алексея Новикова. Глава города Николай Козловский согласился с тем, что предложенная Андреем Турчаком кандидатура - это наиболее подходящий кандидат на данную должность.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей