Новости партнеров
Политика

Олег Брячак: Для решения проблем наших граждан мы создадим прочную вертикаль законодательной власти

13.04.2012 17:56|ПсковКомментариев: 42

В каждом районном центре Псковской области идет процесс подготовки к открытию Общественных приемных депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия».

«Зачастую, получается так, что активность депутата становится заметной только в период выборов, после окончания которых, она вновь резко снижается и зачастую избиратели не  видят ни депутата, и не знают, чем он занимается и как представляются интересы граждан. В нашем случае мы предлагаем изменить эту ситуацию. Мы выбираем конструктивный путь развития. Для этого в каждом районном центре Псковской области будет  открыта Общественная приемная депутата Псковского областного Собрания, в которых будут вести прием либо депутат районного Собрания, либо его помощник, которые и будут заниматься решением проблем обратившихся», - рассказал Олег Брячак.

«Если вопрос обратившегося в приемную не может решиться на районном уровне, то эта проблема, будет решаться депутатом областного Собрания на региональном уровне. Если же и на этом уровне решение не находится, то к вопросу подключается депутат Государственной Думы. Таким образом, мы создадим вертикаль законодательной власти, которая позволит реально решать проблемы наших граждан», - пояснил депутат.

«Мы рассматриваем эту приемную в качестве канала общественной связи с населением, причем не по административной линии, а именно по линии депутатской, чтобы те вопросы, проблемы, предложения, которые есть у наших жителей, были своевременно получены, выслушаны и на них была своевременная реакция» - отметил Олег Брячак.

«Мы планируем активно информировать население о деятельности Общественных приемных, которые начнут работать уже в мае», - добавил депутат.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей