Новости партнеров
Политика

ЛДПР проводит акцию «Слепые на дорогах»

24.05.2012 14:57|ПсковКомментариев: 29

«Наши дороги - это псковский позор!» - считает координатор регионального отделения Либерально-демократической партии, руководитель фракции ЛДПР в областном Собрании депутатов Сергей Макарченко. По его словам, партия не согласна с мнением губернатора Псковской области по поводу качества псковских дорог и проводит акцию «Слепые на дорогах».

«На сессии Псковского областного Собрания 26 апреля  А.А. Турчак в своем отчете за 2011 год высказал свое мнение о состоянии дорог в области и отметил, что «...только слепой не увидит, насколько изменилась ситуация с дорогами», - напомнил Сергей Макарченко. Точка зрения главы региона возмущает его.    

«Любой автолюбитель согласится с очевидным мнением о том, что езда по городу наносит весомый ущерб автомобилю. Про весеннюю ситуацию с асфальтовым покрытием на мостах через реку Великую - вообще не хочется вспоминать. Дороги Пскова, как партийный проект Единой России - «дороги Единой России», полностью дискредитировал как партию власти, так и администрацию области. Асфальт не лучшего качества, «латание дыр» и постоянные ремонты не меняют ситуацию с дорогами в целом. Асфальт, как обычно, каждый сезон сходит вместе со снегом, а подрядные дорожные организации не должным образом исполняют гарантийные обязательства. Партия ЛДПР не видит изменений с дорогами, которые видит А.А. Турчак», - заявил псковский региональный координатор.

Он также призвал всех, кто солидарен с этим мнением, поддержать акцию и приходить за наклейкой на свой автомобиль в штаб ЛДПР (Советская 60-а, офис 3).

«Право на достойную инфраструктуру для жизнедеятельности, и такого его основополагающего элемента как качество дорог, должно совместно отстаиваться всеми гражданами, тем более, если это не признает власть. Давайте вместе бороться со слепой властью!» - заключил Сергей Макарченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 239 человек
Лента новостей