Новости партнеров
Политика

Лидер «Правого дела» Андрей Дунаев приедет в Псковскую область на мотоцикле

25.05.2012 15:42|ПсковКомментариев: 8

29 мая Великие Луки будут принимать колонну участников международного мотопробега «Евротур». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении всероссийской политической партии «Правое дело», в составе мотоколонны в город приедет председатель партии «Правое дело» Андрей Дунаев. Кроме того, в Великих Луках побывают руководитель мотофедерации, член федерального политсовета партии Александр Лункин, президент ассоциации евробайкеров Мишель Тюрк, член федерального политсовета «Правого дела» Алексей Вайц, а также бизнесмены, политики и общественные деятели.

Напомним, мотопробег, проходящий под девизом «Пересекая границы и соединяя культуры», стартовал 24 мая в Люксембурге и завершится 31 мая в Москве.

29 мая в 17.00 колонна мотоциклистов с участием партийцев прибудет к памятнику Александру Матросову в г. Великие Луки, где состоится официальная церемония, включающая в себя возложение цветов и венков к мемориалу герою Великой Отечественной войны А. Матросову. По окончании официальной церемонии для гостей и жителей Великих Лук состоится праздничных концерт.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей