Новости партнеров
Политика

Готов проект изменений в Избирательный кодекс Псковской области

05.06.2012 17:22|ПсковКомментариев: 1

Избирательная комиссия Псковской области подготовила на рассмотрение депутатов Псковского областного Собрания проект изменений в Избирательный кодекс Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Изменения касаются утверждения на региональном уровне прямых губернаторских выборов и отмены на региональных и муниципальных выборах для партий необходимости сбора подписей.

На заседании облизбиркома, которое состоялось 5 июня, председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков напомнил, что проект изменений в региональное законодательство подготовила специальная рабочая группа. Накануне заседания прошло общественное обсуждение законопроекта; документы были представлены для изучения членам Избирательной комиссии региона, в том числе представителям фракций Псковского областного Собрания депутатов.

Участники заседания обменялись мнениями по поводу законопроекта, внесли свои предложения. Члены облизбиркома утвердили внесение в областное Собрание проекта изменений с учетом поступивших дополнений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей