Новости партнеров
Политика

Открылся официальный сайт депутата Олега Брячака

14.06.2012 10:10|ПсковКомментариев: 21

Начал работу персональный сайт депутата Псковского областного Собрания Олега Брячака по адресу www.ОлегБрячак.рф. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь депутата Марина Кучеровская, на депутатской страничке можно найти адреса и телефоны депутатской приемной, новости о работе народного избранника, также фото и видео репортажи о деятельности депутата.

Как отметил депутат, в современном мире новости гораздо быстрее  появляются в сети, чем в газетах или на телевидении, при этом  без политических цензурных барьеров.

«Благодаря сайту я постараюсь максимально полно донести до вас информацию о своей законотворческой и общественной деятельности, работе в едином избирательном округе, а также делиться планами и рассказывать о достигнутых результатах. Здесь будут представлены публикации и интервью в прессе, на телевидении и радио.

Главным в своей депутатской работе считаю прямое общение с людьми. Для оперативного решения вопросов и эффективной работы с гражданами в каждом районе области открыты Общественные приемные, куда вы можете напрямую обращаться с вопросами и предложениями. Убежден, что такая форма взаимоотношений депутата с населением поможет близко узнать проблемы интересующие людей и оценивать обстановку в районах Псковской области», - прокомментировал открытие сайта Олег Брячак.

«Хочу отметить, что главная цель создания сайта – надежная обратная связь с избирателями», - подытожил депутат.

Адрес сайта: bryachakoleg.ru или ОлегБрячак.рф. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей