Новости партнеров
Политика

В Великих Луках будут образованы три местных отделения «Справедливой России»

30.07.2012 14:23|ПсковКомментариев: 0

В нескольких районных отделениях партии «Справедливая Россия» в Псковской области могут произойти кадровые перемены. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила секретарь бюро регионального отделения партии Наталья Тудакова 30 июля на заседании совета регионального отделения.

Н. Тудакова заявила, что в связи с реорганизацией прекратило существование отделение в Великих Луках. В данном муниципальном образовании будут образованы три местных отделения. Такая структура признана более целесообразной. По словам Н. Тудаковой, перерегистрация членов великолукского отделения прошла «со значительными потерями». Ведется работа по приему новых членов партии, в конце августа будет проведено три организационных собрания. Членам совета рекомендовано предложить кандидатуры руководителей местных отделений.

Руководитель новоржевского районного отделения «Справедливой России» Светлана Никифорова переезжает в Псков по семейным обстоятельствам, поэтому местному отделению потребуется новый руководитель. В марте 2014 года в Новоржевском районе должны состояться выборы главы района, справедливороссы намерены принять в них активное участие. При этом на заседании совета отмечалось, что на последних выборах победил кандидат от «Справедливой России», хотя с кандидатурой партийцы ошиблись.

Новые руководители местных отделений партии также могут появиться в Новосокольническом и Себежском районах. Членам совета рекомендовали предложить кандидатуры руководителей этих отделений.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей