Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» нуждается в обновлении - Медведев

10.08.2012 14:43|ПсковКомментариев: 20

Партия «Единая Россия» нуждается в обновлении, заявил председатель партии Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами на должность руководителя центрального исполнительного комитета партии в Горках. Как сообщает РБК, Медведев отметил, что кандидаты на эту должность впервые выдвинуты на конкурентной основе.

«Конкуренция лучше, чем чье-то доминирование. То, что у нас руководитель центрального исполкома будет избран на конкурентных началах, мне кажется, это символ обновления для всей партии», - сказал он.

По словам Дмитрия Медведева, точку зрения о необходимости обновления партии разделяют как большинство членов «Единой России», так и сочувствующие сторонники партии.

«Партия точно нуждается в обновлении, но не ради того, чтобы демонстрировать постоянное движение, а просто потому, что жизнь меняется, люди меняются, предъявляют новые требования, вырастают новые политические силы, политическое поле становится более конкурентным, на нем нужно уметь работать, уметь общаться с нашими гражданами, объясняя нашу позицию. С другой стороны, нужно уметь противостоять нашим политическим противникам, нашим оппонентам», - подчеркнул премьер.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 275 человек
Лента новостей