Новости партнеров
Политика

Леонид Атрощенко займется городским хозяйством Пскова

07.09.2012 10:11|ПсковКомментариев: 16

Леонид  Атрощенко назначен заместителем  главы администрации Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской городской Думы, Леонид  Атрощенко будет курировать городское хозяйство. По результатам тайного голосование его назначение одобрили 13 депутатов, против - 2.

Леонид Атрощенко пообещал на своем посту сохранить то, что сделали предшественники, и подготовить реестр аварийных домов.

Атрощенко Леонид Иванович родился 23 июня 1959 года в Республике Беларусь. В 1979 году окончил Гомельский дорожно-строительный техникум. В 1987 году окончил Белорусский политехнический институт, а в 1999 году - Московский открытый социальный университет. В 1979 году был призван в ряды Вооруженных сил РФ, проходил службу в Псковской воздушно-десантной дивизии. После окончания военной службы работал в строительных и дорожных организациях Республики Беларусь. С 1991 года переехал на постоянное место жительства в г. Печоры Псковской области. Работал в дорожных организациях Псковской области, занимал должность заместителя начальника Территориального дорожного комитета Псковской области, работал в администрации Печорского района Псковской области. Известен тем, что в 2009 году в один день он был восстановлен и снова уволен с должности главы администрации Печорского района. Женат, имеет двоих детей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей