Новости партнеров
Политика

Справедливороссы приглашают псковичей принять участие в законотворчестве

13.09.2012 11:28|ПсковКомментариев: 72

Фракция «Справедливая Россия» в Псковском  областном Собрании депутатов запустила  региональный проект «Законы - людям». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения «Справедливой России», граждане могут выступить с идеей законопроекта, обосновав ее важность и необходимость.

Все предложения будут внимательно изучены и проработаны. Авторы идей будут приглашены к обсуждению своих инициатив с депутатами партии «Справедливая Россия».

«В рамках деятельности своих общественных приемных, еженедельно  провожу  личный прием граждан в районах. Нередко слышишь мнение, что законы не действуют, и нужны поправки, изменения, дополнения. Закон должен работать для народа и во имя народа», -   считает депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак.

Как отметил депутат, на сегодняшний день имеется несколько конструктивных предложений о разработке  законопроектов и внесению поправок от жителей нашего региона, работа над которыми уже ведется. «Будем надеяться, что данные инициативы будут поддержаны  депутатами областного Собрания»- подытожил Олег Брячак.

Свои предложения жители могут направлять по адресу: 180000, г.Псков, ул. Я.Фабрициуса, 6-а. Общественная приемная  фракции «Справедливая Россия» в Псковском областном Собрании, с пометкой - проект «Законы-людям».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 216 человек
Лента новостей