Новости партнеров
Политика

Для тех, кто не пал духом, в Псковской области создается отделение партии МММ

18.09.2012 09:58|ПсковКомментариев: 24

В Псковской области создается региональное отделение «Партии МММ». Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель инициативной группы по созданию регионального отделения Олег Рогачев, в Пскове проходит активная подготовка к проведению учредительного собрания ячейки.

На фото: Олег Рогачев

По словам О.Рогачева, планируется, что учредительная конференция регионального отделения «Партии МММ» состоится уже на следующей неделе. Точная дата пока не определена.

Как отметил руководитель инициативной группы, на учредительном съезде партии, который прошел в минувшие выходные в Курске, Псковскую область представляли три делегата: сам Олег Рогачев, Сергей Бучнев и Алексей Егоров.

В настоящий момент более 20 человек изъявили желание вступить в ряды новой партии. Предполагается, что в дальнейшем появится сеть местных отделений в районах области.

Напомним, учредительный съезд политической партии под названием «МММ»  прошел под девизом «Мы меняем мир». Председателем партии стал создатель финансовых пирамид, экс-депутат Госдумы Сергей Мавроди.

По словам участников съезда (а они представляли около 50 регионов РФ), одной из основных задач МММ-партии будет являться «справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих».

«А самое главное - это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам», - цитирует делегатов ИТАР-ТАСС.

Как отмечается на сайте псковского «МММ», это партия «для тех, кто не пал духом и продолжает отстаивать интересы свободных и независимых людей, тех, для кого уже произошли кардинальные изменения в жизни, тех, кто занимается переустройством системы ценностей».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей