Новости партнеров
Политика

Кандидаты от «Единой России» зарегистрированы на довыборах в Пыталовском и Островском районах

21.09.2012 10:38|ПсковКомментариев: 19

Кандидаты от «Единой России» зарегистрированы на довыборах в двух муниципальных образованиях области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в единый день голосования 14 октября состоятся повторные выборы в Пыталовское районное и Островское городское собрания депутатов.

В повторных выборах депутата Собрания депутатов Пыталовского района по одномандатному избирательному округу №7 принимают участие пять кандидатов. От партии «Единая Россия» выдвинут Владимир Вармашкин, главврач БУЗ «Пыталовская районная больница».

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров» пройдут  по четырем избирательным округам. Единоросс Ирина Галункина, начальник автовокзала в Острове, выдвигает свою кандидатуру  по округу №6; Галина Войтенко, заведующая детским садом «Берёзка» поборется за победу в округе №9.

В округе №13 от партии «Единая Россия»  баллотируется замдиректора МУК ЦК «Юбилейный»  Елена Коржева, в округе №14 - Владимир  Аббасов, директор производственного отделения «Западные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго».

Всего документы для участия в дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов городского поселения «Остров»  подали 18 кандидатов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей