Новости партнеров
Политика

Александр Рогов назвал два законопроекта «Единой России» видимостью борьбы с коррупцией

03.10.2012 15:10|ПсковКомментариев: 7

Законопроекты «Единой России» об ужесточении контроля за внешнеэкономической деятельностью представителей власти и об ограничении семейственности и клановости в органах власти представляют собой видимость борьбы с коррупцией, считает первый секретарь Псковского обкома КПРФ, депутат областного Собрания Александр Рогов. В интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей депутат предположил, что данные законопроекты не дадут никаких результатов.

«От первого законопроекта никто не пострадает: все перепишут на родителей и детей. А что касается клановости, пускай их дети у власти, лишь бы народу хорошо жилось. А то они в ВТО вогнали страну и теперь думают, что делать с нашим сельским хозяйством», - сказал Александр Рогов.

По мнению депутата, обе инициативы единороссов «не идут на благо людей, а представляют собой лишь очередной пиар». «Не те это инициативы, которых ждал народ после массовых выступлений. Оба законопроекта не то, что нужно стране и русскому народу», - сказал политик и отметил, что необходимо поддерживать «налог на роскошь».  

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 252 человека
Сюжет: Инициатива ЕР о запрете заграничных счетов и «семейственности» во власти Александр Васильев о законопроектах по заграничному имуществу властьпридержащих: Чиновники не должны бежать как крысы с корабля Михаил Брячак: Кто сказал, что династии во власти чем-то плохи? Игорь Савицкий считает, что политик имеет право иметь недвижимость за рубежом Александр Рогов назвал два законопроекта «Единой России» видимостью борьбы с коррупцией Олег Брячак: К ужесточению контроля за внешнеэкономической деятельностью представителей власти нельзя подходить однобоко Российские госслужащие должны быть ориентированы на интересы своей страны - депутат Владимир Яников Секретарь великолукского политсовета «Единой России» одобряет запрет на имущество и счета за рубежом для представителей власти Законодательные инициативы, направленные на национализацию элит, требуют детальной проработки, считает Иван Цецерский
Лента новостей