Новости партнеров
Политика

Михаил Брячак: Кто сказал, что династии во власти чем-то плохи?

03.10.2012 16:40|ПсковКомментариев: 30

Законопроект «Единой России» об ограничении семейственности и клановости в органах власти не найдет поддержки и пойдет на отклонение, считает депутат Госдумы от Псковской области Михаил Брячак («Справедливая Россия»). Об этом он сказал в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей, комментируя предложения единороссов, ужесточающие контроль за внешнеэкономической деятельностью представителей власти и предусматривающие ограничение «семейственности».

«Конституционное право любого гражданина - осуществлять выбор в своей деятельности, и никто не может его отнять, если мы сделаем запрет, то мы его нарушим. И потом,  кто сказал, что династии во власти чем-то плохи?» - сказал Михаил Брячак.

Депутат поддерживает другой законопроект «Единой России» - об ужесточении контроля за внешнеэкономической деятельностью представителей власти. «Это необходимая норма, которую нужно ввести, это будет дисциплинировать лиц у власти, я поддерживаю», - сказал депутат.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 257 человек
Сюжет: Инициатива ЕР о запрете заграничных счетов и «семейственности» во власти Александр Васильев о законопроектах по заграничному имуществу властьпридержащих: Чиновники не должны бежать как крысы с корабля Михаил Брячак: Кто сказал, что династии во власти чем-то плохи? Игорь Савицкий считает, что политик имеет право иметь недвижимость за рубежом Александр Рогов назвал два законопроекта «Единой России» видимостью борьбы с коррупцией Олег Брячак: К ужесточению контроля за внешнеэкономической деятельностью представителей власти нельзя подходить однобоко Российские госслужащие должны быть ориентированы на интересы своей страны - депутат Владимир Яников Секретарь великолукского политсовета «Единой России» одобряет запрет на имущество и счета за рубежом для представителей власти Законодательные инициативы, направленные на национализацию элит, требуют детальной проработки, считает Иван Цецерский
Лента новостей