Новости партнеров
Политика

«Правое дело» создает в Псковской области сеть местных отделений

05.10.2012 12:14|ПсковКомментариев: 6

Псковское региональное отделение партии «Правое дело» занимается партийным строительством и подбирает кандидатуры на посты руководителей городских и районных отделений.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, в настоящее время формируется аппарат регионального отделения, секретариат, советники и помощники председателя. «Также создаются агитационные бригады, в которые на данный момент приглашаются кандидаты для вступления и обучения», - отметили в партии.

«На наш взгляд, партстроительство - это важнейшее задача, так как от кадров зависит многое. Мы подходим к данному вопросу осмотрительно, опираясь на профессиональные данные кандидатов на руководящие должности.  В настоящий момент рассматриваются кандидатуры на посты руководителей городских отделений по Пскову и Великим Лукам, руководителей отделений по Псковскому и Великолукскому районам, а также Себежскому, Невельскому, Новоржевскому, Островскому, Дедовичскому, Куньинскому, Красногородскому,  Локнянскому и Печорскому  районов», - сообщили в пресс-службе псковского «Правого дела».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей