Новости партнеров
Политика

11 декабря псковские единороссы выберут нового руководителя

14.11.2012 09:55|ПсковКомментариев: 1

Определена дата проведения конференции Псковского регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», решение было принято 13 ноября в ходе заседания псковского регионального политического совета партии.

Конференция Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» состоится  в Пскове 11 декабря и станет завершающим этапом отчетно-выборной  кампании партии в регионе.

Участникам конференции будут представлены отчеты регионального политического совета и региональной контрольно-ревизионной комиссии за отчетный период. Делегаты конференции тайным голосованием и на альтернативной основе изберут секретаря Псковского регионального отделения партии, новый состав регионального политсовета и контрольно-ревизионной комиссии.

Отчетно-выборная кампания началась в регионе в сентябре с отчетно-выборных собраний первичных отделений, в местных отделениях партии выборы пройдут до 25 ноября. В соответствии с изменениями и дополнениями, внесенными в Устав партии на XIII съезде, отчетно-выборная кампания партии предполагает выборы на руководящие должности при помощи тайного голосования на альтернативной основе. В составе политических советов увеличивается предствительство секретарей первичных отделений, политсовет ежегодно подлежит ротации.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 224 человека
Лента новостей