Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский: Власти Пскова имеют право обратиться в суд для разрешения бюджетных вопросов

19.11.2012 20:56|ПсковКомментариев: 156

В ближайшее время будут проводиться мероприятия для законного отстаивания интересов Пскова, заявил глава города Пскова Иван Цецерский в ходе бюджетных слушаний. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, градоначальник пообещал, что митингов и демонстраций проводиться не будет.

«Мы понимаем,  что сиюминутно проблему не решить, но сегодня проблемы встали настолько остро, что откладывать их решение недопустимо», - сказал в начале выступления Иван Цецерский. Он отметил, что Городской культурный центр, в котором проходят публичные слушания,  - аварийно опасное здание. «Мне лично стыдно, что нет денег, как  у любого муниципального образования, для содержания учреждений», - признался глава города.

«Мы не воюем, мы заявляем, что проблемы требуют решения не только городскими властями,  которые сжаты в поисках доходных источников», - сказал Иван Цецерский.

В завершении публичных слушаний Иван Цецерский напомнил городским депутатам, что у «города» есть право обратиться в суд для законного разрешения бюджетных вопросов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей