Новости партнеров
Политика

Народный фронт сделает ставку на доверенных лиц Владимира Путина

29.11.2012 13:58|ПсковКомментариев: 0

Подготовкой учредительного съезда «Общероссийского народного фронта» (он запланирован на май 2013 года) займутся доверенные лица Владимира Путина на президентских выборах и представители общественных организаций. Об этом сегодня со ссылкой на источники в руководстве ОНФ сообщает газета «Коммерсант». При этом в Народном фронте не отказываются от сотрудничества с «Единой Россией», однако считают: «доминанта одной партии» была бы неправильным сигналом. В ОНФ решено отойти от создания отделений на базе общественных приемных лидера «Единой России», пишет РИА Новости.

Ранее сообщалось, что в первой половине декабря Владимир Путин намерен провести встречу со своими доверенными лицами на президентских выборах. Предварит это мероприятие подробное знакомство приглашенных с итогами реализации правительством Дмитрия Медведева основных положений семи предвыборных статей Путина. В течение дня накануне президентского мероприятия будут организованы встречи доверенных лиц с высшими чиновниками страны.

Напомним, доверенными лицами Владимира Путина в нашем регионе были главный врач Псковской городской поликлиники №3 Галина Неваленная и директор «Центра лечебной педагогики и дифференцированного обучения» Андрей Царев. Как сообщил Псковской Ленте Новостей Андрей Царев, он пока не получал приглашения на встречу с президентом. Галина Неваленная в настоящее время находится в командировке и от каких-либо комментариев по данной теме воздержалась.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 163 человека
Лента новостей