Новости партнеров
Политика

Островские депутаты выберут главу города 24 декабря

21.12.2012 16:17|ПсковКомментариев: 3

В повестке дня 26-ой сессии Собрания депутатов городского поселения «Остров», которая назначена на 24 декабря, всего один вопрос - об избрании главы городского поселения «Остров» и вступлении его в должность, сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По неофициальной информации,  этот пост, вероятнее всего, займет депутат Владимир Аббасов - директор ПО «Западные электрические сети» филиала МРСК Северо-Запада «Псковэнерго».

Напомним, 13 декабря депутаты Собрания депутатов городского поселения «Остров» досрочно прекратили депутатские полномочия Валерия Тюрина. В своем слове к депутатам он сделал акцент на том, что данное трудное решение было принято им самостоятельно, без какого-либо давления на него.

Отметим, Валерия Тюрина будут судить за нарушение правил дорожного движения, которое повлекло смерть человека. По версии следствия, вечером 7 сентября 2012 года глава муниципалитета, двигаясь на своем внедорожнике «Митсубиси Паджеро Спорт» на 311-м км автодороги Санкт-Петербург-Невель, при обгоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Ауди 80». В результате ДТП 25-летний водитель «Ауди» скончался от полученных телесных повреждений на месте, а его 29-летний брат получил телесные повреждения средней тяжести. Как сообщалось, по факту было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей