Новости партнеров
Политика

Председатель молодежного совета облсовпрофа обсудил с депутатом Госдумы законодательные инициативы молодежи

23.12.2012 15:53|ПсковКомментариев: 0

В рамках заседания Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ председатель Молодежного совета Псковского облсовпрофа, заместитель председателя Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов Игорь Иванов встретился с депутатом Госдумы Александром Васильевым, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов.

В ходе встречи были обсуждены проект закона Псковской области «О постинтернатном сопровождении детей оставшихся без попечения родителей детей сирот», проект Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по особым требованиям к розничной продаже и потреблению (распитию) алкогольной продукции вблизи детских, медицинских организаций, объектов спорта, и на территориях и в помещениях образовательных организации». Александр Васильев дал высокую оценку законотворческой деятельности Молодежного парламента. «Я наблюдаю за вашей работой в Псковской области, за работой молодежных общественных организаций. Вами выбран правильный вектор на реальное дело, на работу на благо наших граждан. Я буду и дальше принимать участие в нашей с вами совместной работе и готов оказывать содействие, как на региональном так и  на федеральном уровне» - отметил депутат.

«Очень важно, что депутат Госдумы не отстраняется от того, что происходит в регионе. Сегодня мы видим заинтересованность в нас и в нашей работе, а это значит, что то, что мы делаем - это не зря», - отметил Игорь Иванов по итогам встречи.

С начала работы нынешнего созыва Молодежного парламента при Псковском областном Собрании это уже третья встреча с депутатом, представляющим интересы Псковской области в Госдуме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей