Новости партнеров
Политика

Сергей Анисимов переходит из регионального исполкома «Единой России» в областное управление внутренней политики

31.01.2013 16:04|ПсковКомментариев: 25

Экс-депутат Псковского областного Собрания, заместитель секретаря регионального исполкома партии «Единая Россия» Сергей Анисимов, вероятно, покинет партийную должность и перейдет на госслужбу в управление внутренней политики администрации Псковской области.

Согласно данным о вакансиях госслужбы, размещенных на официальном сайте органов государственной власти региона, Сергей Анисимов выиграл конкурс на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела по работе с общественными объединениями.

Решение конкурсной комиссии было принято еще 26 декабря 2012 года.

Также в рамках конкурса для включения в кадровый резерв администрации области на замещение вакантной ведущей должности государственной гражданской службы категории «специалисты» по направлению «гуманитарные науки» были рекомендованы И.В. Коновалова, Н.В. Папишина и Г.А. Никитина.

Конкурс проводился в форме тестирования и индивидуального собеседования.

В справке к конкурсному объявлению указано, что условия прохождения службы для победителя будут следующими: ненормированный служебный день, командировки в пределах области, привлечение к работе в выходные дни, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей. Оплата труда в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе, ежемесячное денежное содержание (в зависимости от стажа государственной службы и квалификации) - от 12 500 руб. до 20 300 руб.

Напомним, в региональном исполкоме Сергей Анисимов курировал партийные проект «Управдом», а ранее он даже входил в состав регионального политсовета в партии, но потерял этот пост в ходе перевыборов членов политсовета на партийной конференции в декабре 2012 года.

Сам г-н Анисимов в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей отказался от комментариев.

Сергей Анатольевич Анисимов родился 29 сентября 1978 года в городе Острове Псковской области.

В 2000 году окончил исторический факультет Псковского педагогического института.

С 2000 по 2006 год - учитель истории и обществознания в школе № 1 города Острова, преподаватель в ПУ № 11 города Острова.

С 2006 года - начальник штаба Псковского регионального молодежного движения «Первый Рубеж».

С августа 2007 года по настоящее время - главный специалист по молодежи регионального исполкома партии «Единая Россия».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей