Новости партнеров
Политика

Медведев предостерег «единоросов» от следования по пути КПСС и призвал не игнорировать дебаты

02.04.2013 12:37|ПсковКомментариев: 13

На фоне того, как президент Владимир Путин провел встречи с активом Общероссийского народного фронта, премьер-министр Дмитрий Медведев сегодня в Якутске встретился с региональным активом «Единой России», председателем которой он стал в мае 2012 года, и призвал партийцев не стремится к построению модели КПСС, а идти другим путем.

Как передает rbc.ru, Медведев заявил: «Мы не стремимся к КПСС, тем более что она не очень хорошо закончила. Давайте пойдем, как говорил Владимир Ильич Ленин, своим путем».

Председатель «партии власти» напомнил коллегам, что осенью в некоторых регионах состоятся выборы, в том числе в региональные заксобрания. В связи этим премьер призвал «единоросов» вести консолидированную работу и продолжить показывать хорошие результаты во время предвыборной кампании.

Для этого он дал коллегам по партии и некоторые советы. Так, г-н Медведев призвал единороссов не игнорировать публичные дебаты и как можно чаще участвовать в них. Политик напомнил, что дебаты - та часть политических навыков, которой невозможно научиться в теории.

«Книжки нужно читать, телевизор смотреть, в Интернете ковыряться. Но на самом деле главное с точки зрения политических дебатов - просто в них участвовать», - заявил премьер, добавив, что люди во всех регионах ценят прямое общение.

«Мы считаем, что мы и так крутые - способны за счет различных возможностей, за счет наших дел доказать людям, что мы не даром занимаем место под солнцем», - продолжил Медведев. – «Для того чтобы побеждать, нужно самому принимать участие в политических дебатах. Даже если что-то не получается, ничего. Это простят. Важно, что люди будут видеть ваше желание открыто заявлять свою позицию».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 221 человек
Лента новостей