Новости партнеров
Политика

Псковские демократы положительно оценили создание губернаторского Совета по взаимодействию с партиями

17.04.2013 22:22|ПсковКомментариев: 17

Руководитель Псковского регионального отделения «Демократической партии России» Виктор Фролов положительно оценил создание Совета по взаимодействию с политическими партиями при губернаторе. «Инициатива очень правильная и своевременная, - сообщил он корреспонденту Псковской Ленты Новостей. – Андрей Турчак принял верное решение, собрав вместе и парламентские, и непарламентские партии, вместе будет гораздо проще решать комплексные политические вопросы».

По словам Виктора Фролова, партии заинтересованы в активном взаимодействии с властью и друг с другом. Регулярность встреч – а Совет планируется собирать раз в три месяца, политик не считает догмой.

«Давайте сначала посмотрим, что из этого получится. Для нас нет смысла собираться для «галочки», только для того, чтобы отчитаться, что встреча прошла. Это, уверен, никому не нужно», - добавил Фролов.

О перспективах участия псковского отделения «ДПР» в осенней избирательной кампании Виктор Фролов распространяться не стал, заявив, что пока конкретных планов на сентябрь 2013 года у «Демократической партии России» нет.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей