Новости партнеров
Политика

Школу молодого партийного лидера провело псковское отделение ЛДПР

29.04.2013 18:26|ПсковКомментариев: 147

Школа молодого партийного лидера партии ЛДПР прошла с 26 по 28 апреля на базе отдыха «Лукоморье» Печорского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, на занятиях присутствовали 30 молодых партийных активистов в возрасте до 35 лет. В работе школы приняли участие руководство регионального отделения партии ЛДПР, депутаты областного собрания и МСУ. Основной задачей партшколы стала подготовка активистов партии к предстоящим сентябрьским выборам.

Координатор Псковского регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Сергей Макарченко провел семинар на тему «Выборный процесс на региональном уровне. Методы. Технологии». Координатор и депутат Псковского района Павел Бикташев выступил по теме - «Работа оппозиционных фракций в органах местного самоуправления», депутат и Координатор ЛДПР по городу Пскову Игорь Иванов ознакомил молодых активистов с темой - «Агитация и контр агитация». Помощник регионального координатора по молодёжной политике Вячеслав Сукманов сделал доклад по теме - «Массовые публичные акции».

С обучающимися партийцами проводились эффективные занятия, обучающие семинары, мастер-классы, тренинги.

Опытные преподаватели рассказывали про изготовление и размещение агитационно-пропагандистских материалов, особенности проведения агитации в СМИ, подготовку и проведение конференций, формировании пакета документов для сдачи в избирательную комиссию, контроле за ходом голосования и подсчетом голосов, о приемах борьбы с фальсификацией результатов выборов.

Также для них были прочитаны лекции о параллельных избирательных кампаниях, формировании и функционировании избирательных штабов.

«Проявляя определенные усилия, все вы, наши молодые партийцы, в скором времени так же сможете добиться успехов на выборах и стать депутатами от ЛДПР. Чем больше нас в законодательной власти, чем больше мы с вами сможем принимать социально-направленных законов на улучшение жизни простых граждан», - выразил уверенность Псковский региональный Координатор партии ЛДПР Сергей Макарченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей