Новости партнеров
Политика

Праздничный митинг в международный день солидарности трудящихся провела в Пскове партия ЛДПР

01.05.2013 15:21|ПсковКомментариев: 283

1 мая в международный день солидарности трудящихся Псковское региональное отделение политической партии ЛДПР традиционно провело праздничный митинг. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения ЛДПР, либерал-демократы совместно с трудящимися города Пскова выступили за улучшение качества жизни и защиту  социальных и трудовых прав наёмных работников.

К активистам партии ЛДПР примкнул ряд общественных, ветеранских, казачьих и профсоюзных организаций Псковского региона. Акция прошла под лозунгами «За Россию! За Русских! За ЛДПР!», «Сохраним Русских – сохраним Россию!», «ЛДПР - за трудовой народ!»

На митинге выступили организатор и ответственный за публичное мероприятие координатор ЛДПР по городу Пскову Игорь Иванов, координатор ЛДПР по Псковскому району Павел Бикташев, лидеры русских патриотически-направленных движений и партий: от «Великой России» - председатель регионального отделения Вадим Гузинин, от Общественной организации «Русский Лад» - заместитель председателя Сергей Костец, от Псковского общественно движения «Сопротивление» - Андрей Васильев, а также представители общественных, ветеранских и профсоюзных организаций.

В выступлениях жесткой критике подверглись партия власти и неэффективность государственной системы в России в вопросах: роста цен на тарифы ЖКХ, топлива и продуктов питания, безобразных дорог и дворовых территорий, неэффективности мер в области поддержки молодых семей, малого бизнеса и трудоустройства молодежи.


 

После окончания митинга активисты партии ЛДПР присоединились к общему шествию, которое завершилось ещё одним митингом в центре Пскова на площади Ленина.

Митинг у памятника княгине Ольги на Рижском проспекте и шествие «Русский марш» собрали под знаменами партии ЛДПР около 200 человек.

Во время проведения мероприятий активисты регионального отделения партии ЛДПР поздравили псковичей с праздником Дня весны и труда. Горожанам вручались подарки с символикой ЛДПР, раздавались партийные региональные и федеральные газеты, тетради, ручки и другие сувениры.

Координатор Псковского регионального отделения партии ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания депутатов Сергей Макарченко поздравил жителей Псковской области с праздником 1 Мая - Международным днём солидарности трудящихся, праздником весны и труда.

«Первомай для ЛДПР, как и для многих - прежде всего один из весенних праздников, несущих с собой надежды на обновление, лучшую жизнь, достойное будущее для наших родных и близких, детей и внуков. Трудом многих поколений наших предков была создана великая Россия, и только общий труд способен возродить и преобразить ее вновь. Партия ЛДПР солидарна с трудящимися псковщины и считает, что только вместе, солидарно мы сможем изменить жизнь к лучшему. Искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших домах царят мир, взаимопонимание и достаток, а на выборах всегда и везде побеждает партия ЛДПР!», - подчеркнул в поздравлении Сергей Макарченко.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей