Новости партнеров
Политика

Почти половина участников опроса на ПЛН за отставку нынешнего руководства Пскова и прямые выборы мэра

06.05.2013 12:31|ПсковКомментариев: 77

43,29% участников опроса на Псковской Ленте Новостей считают необходимым отправить в отставку нынешнее руководство города Пскова и назначить прямые выборы мэра. Опрос на тему «Поддерживаете ли вы предложение депутатов Псковской гордумы досрочно расторгнуть контракт с главой администрации Чередниченко?» в течение недели проводился на сайте информационного портала.

На фото: Игорь Чередниченко

Еще 30,59% респондентов положительно восприняли идею об отставке Чередниченко, так как он, по их мнению, должен ответить за плохую уборку города, разбитые дороги и другие недостатки. 12,52% опрошенных полагают, что Чередниченко не соответствует должности, да и просто не вызывает симпатий. 1,43% участников опроса за отставку, так как жители города выбрали депутатов, которые озвучили предложение о расторжении контракта с сити-менеджером, и должны доверять их оценкам и решениям.  

Напротив 3,58% читателей ПЛН считают Чередниченко грамотным управленцем, а попытки его уволить - политическими играми. 3,04% респондентов оправдывают неудачи сити-менеджера нехваткой  средств в бюджете. 2,95% отмечают, что прошло мало времени, чтобы оценивать эффективность работы главы администрации.   

Еще 2,59% опрошенных затруднились с ответом.    

Всего участие в опросе приняли 1118 читателей Псковской Ленты Новостей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей