Новости партнеров
Политика

Виктор Остренко обратил внимание Дмитрия Медведева и руководства «Единой России» на проблему ремонта сельских дорог

18.05.2013 14:25|ПсковКомментариев: 42

"Необходимо обязательно сконцентрироваться на проблематике сельских дорог и обустройства внутридворовых территорий", - такое мнение высказал в субботу, 18 мая, председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на совместном расширенном заседании высшего и генерального советов партии.

Тему расширения партийного проекта “Новые дороги городов России” в сторону включения в него сельских дорог и комплексного благоустройства внутридворовых территорий поднял на заседании руководитель Псковского регионального исполнительного комитета партии Виктор Остренко.

"Россия, это не только города, но и сельские территории, и есть необходимость обратить особое внимание на  ремонт сельских дорог",- высказал свое мнение лидеру партии Виктор Остренко. В городах же, по мнению руководителя псковского исполкома, важнейшим направлением является благоустройство внутридворовых территорий- ремонт дорог, организация парковок, и тп. Однако, по словам Виктора Остренко, комплексное решение этой проблемы отсутствует, а финансирование зачастую идет по остаточному принципу.

"Предлагаю сделать сельские дорог и внутридомовые территории приоритетами партийного проекта “Новые дороги городов России",- предложил Виктор Остренко.

"Ситуация с дорогами в России остается очень сложной. Огромная работа еще впереди. Об этом надо прямо говорить избирателям", - сказал председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.  Он отметил, что за последние года найдено определенное количество инструментов для решения этой проблемы.

"В целом я поддерживаю эту идею. Надо обязательно сконцентрироваться на проблематике сельских дорог и обустройства внутридворовых территорий. Через механизмы правительства буду помогать в решении этой задачи", - сказал Медведев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей