Новости партнеров
Политика

Встречи депутатов Псковской гордумы с Михаил Брячаком планируется проводить регулярно

27.05.2013 17:30|ПсковКомментариев: 10

Встреча депутатов Псковской городской Думы и депутата Государственной Думы Михаила Брячака проходит в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, во встрече участвуют глава Пскова Иван Цецерский, ряд депутатов городской Думы, депутат Государственной Думы Михаил Брячак, депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак.

Иван Цецерский поблагодарил Михаила Брячака за принятое приглашение о встрече с городскими депутатами. Глава города извинился за то,что на встрече присутствуют не все парламентарии, ряд людей сейчас находится в командировке.

«Мы всегда хотим знать, как работают депутаты Госдумы, какие законы являются предметом дискуссий», - отметил глава города. Он предложил сделать подобные встречи системными и регулярными, встречаться хотя бы раз в квартал.

Депутат Михаил Брячак поблагодарил за приглашение. «То,что депутаты в разъездах, говорит об активной живой работе», - отметил он. М.Брячак согласился,что общение депутатов разных уровней должно быть постоянным, это принесет больше результата.

Депутат Государственной Думы рассказал о своей депутатской деятельности. В частности, он сообщил, что занимается вопросами оптимизации торговых грузопотоков, и что система таможенного администрирования требует корректировки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей