Новости партнеров
Политика

У псковского «Правого дела» появилась своя газета

29.08.2013 15:14|ПсковКомментариев: 22

В государственной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых телекоммуникаций по Псковской области официально зарегистрирована газета регионального отделения партии «Правое дело» «Правая весть».

Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель пресс-службы  регионального отделения партии Евгений Балинский, распространением газеты займутся районные представительства, в том числе активисты на улицах.

Первый тираж газеты планируется выпустить в конце сентября 2013 года, на данный момент формируется  контент и верстка  газеты. «Помимо внутрипартийной деятельности и жизни партии в обществе, планируется публикация  интересных статей от людей неравнодушных к тому, что происходит вокруг», - рассказал Е.Балинский.

Редактором газеты назначен председатель регионального отделения по Псковской области партии «Правое дело» - Василий Краснов.

Кроме того, у Псковского регионального отделения появился свой официальный сайт http://pskov.pravoedelo.ru/, а также  ежедневно растущая группа в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/pravoedelopskov. 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 158 человек
Лента новостей