Новости партнеров
Политика

ПЛН рекомендует: Шедевр политической рекламы

29.08.2013 20:26|ПсковКомментариев: 43

8 сентября в Псковской области в Единый день голосования, как и по всей стране, пройдут выборы глав муниципальных образований. Кандидаты от разных политических партий и самовыдвиженцы вновь на все лады расхваливают себя и свои программы, надеясь заманить граждан к избирательным урнам.

Вымирание политического класса, ставшее последствием ограничений политических свобод и искусственной профанации выборного процесса в нашей стране, в значительной степени отразилось на качестве политических технологий, в том числе предвыборной рекламы.

Отсутствие конкурентной политики приводит к отсутствию политиков, собственных политических идей и политических предложений. Проходящая в настоящее время политическая кампания в Псковской области в очередной раз подтверждает этот тезис.

Редакция Псковской Ленты Новостей как общественно-политического издания выступает за активную конкурентную политику, политику идей, за борьбу креатива, а не денег и административного ресурса.

В качестве рекомендации всем кандидатам, участвующим в выборах, предлагаем посмотреть то, как надо делать политическую рекламу, как завоевывать сердца избирателей (вне зависимости от пристрастий к данному политику).

Дорогие кандидаты, уберите из наших почтовых ящиков и с экранов телевизоров унылую серость, учитесь у креативных политиков!

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей