Новости партнеров
Политика

Кандидат на должность главы Псковского района Олег Михайлов предлагает остальным претендентам «сдаться»

30.08.2013 11:54|ПсковКомментариев: 56

Кандидат на должность главы Псковского района Олег Михайлов (КПРФ) предлагает своим конкурентам отказаться от предвыборной гонки. Редакция получила открытое письмо-обращение к кандидатам.

«Всех нас объединяет желание улучшить жизнь в районе, - пишет Олег Михайлов в обращении. - Мы видим, что надо коренным образом менять ситуацию во всех сферах, менять методы управления районным хозяйством. Главная задача - сохранить наше население, не допустить вымирания поселков и деревень.  Для этого нужно вести тяжелую и кропотливую работу. Создавать условия для достойных заработков в районе. Детям и пожилым людям нужно больше внимания и заботы. Всем должна быть обеспечена качественная и своевременная медицинская помощь. Требуется развитая и активная сфера культуры. Во всех населенных пунктах необходимо современное благоустройство, освещение, ремонт дорог».

«Для нашей общей победы нам нужно не "растащить", а консолидировать голоса жителей района», - говорится в письме.

«Уважаемые кандидаты! Призываю Вас ради нашей общей цели, во благо населения Псковского района, поступиться личными амбициями и снять свои кандидатуры», - написал Олег Михайлов.

Кандидат Олег Михайлов в своем письме утверждает, что предложенная им и КПРФ программа мер получила «наибольшую поддержку населения». Он ссылается на данные неких опросов социологического мнения. Однако конкретные данные опроса в письме не приводятся.

Напомним, на должность главы Псковского района претендуют 9 человек:

Игорь Балабуст (Трудовая партия России)

Владимир Лавренов (Единая Россия)

Сергей Макарченко (ЛДПР)

Олег Михайлов (КПРФ)

Геннадий Ранцев (Яблоко)

Игорь Романов (Правое дело)

Сергей Степанов (самовыдвижение)

Николай Филипчик (Справедливая Россия)

Валерия Фомина (самовыдвижение)

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей