Новости партнеров
Политика

Экс-председатель КУМИ Татьяна Иванова может стать заместителем главы администрации Пскова

02.09.2013 11:46|ПсковКомментариев: 16

Бывший председатель городского комитета по управлению муниципальным имуществом Татьяна Иванова может стать заместителем главы администрации Пскова. Начиная с прошлой недели, она работает в должности исполняющей обязанности заместителя главы городского исполнительного органа и курирует деятельность управления по градостроительной деятельности и управления по учету и распределению жилой площади. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации.

На официальном сайте муниципального образования «Город Псков» размещен проект решения Псковской городской Думы от 30 августа «О согласовании возможности заключения трудового договора и его условий с заместителем главы администрации города Пскова Ивановой Татьяной Леонидовной». Проект вносит глава исполнительного органа власти Пскова Игорь Калашников и прошел согласование в комитете правового обеспечения администрации Пскова.

Как сообщили в администрации города, сессия, на которой будет принято решение по назначению Ивановой, запланирована на 6 сентября.

Добавим, что на ближайшей сессии также планируется рассмотреть и другие кадровые вопросы, в частности, о возможности заключения трудового договора и его условий с заместителем главы администрации города Пскова Валерием Волковым (сейчас он и. о.), с начальником Управления городского хозяйства Алексеем Захаровым и председателем городского комитета социально-экономического развития и потребительского рынка Мариной Аникеевой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 155 человек
Лента новостей