Новости партнеров
Политика

Александр Можаев уходит из администрации Пскова

04.09.2013 10:55|ПсковКомментариев: 47

И. о. заместителя главы администрации Пскова Александр Можаев покидает свой пост. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации, в настоящее время он находится в отпуске, из которого уже не вернется на свою должность. «Он написал заявление об уходе в отпуск с 12 августа с последующим увольнением», - сообщил источник в администрации и добавил, что Александр Можаев не планирует связывать свою дальнейшую трудовую деятельность с администрацией города.

Напомним, что кандидатура Александра Можаева была согласована Псковской городской Думой на пост заместителя главы администрации 19 октября 2012 года. Ранее, 7 сентября прошлого года, большинство депутатов проголосовали против кандидатуры Александра Можаева, решив оставить его на должности и. о. заместителя главы администрации до следующей сессии, чтобы убедиться в его профессиональных качествах.

Александр Можаев курировал в администрации города деятельность Управления по градостроительной деятельности и Управления по учету и распределению жилой площади. В связи со сменой главы администрации в последнее время работал в должности и. о. заместителя главы администрации.

Добавим также, что в настоящее время функционал, некогда закрепленный за Можаевым, курирует Татьяна Иванова. В течение нескольких лет она возглавляла работу комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Пскова. Начиная с прошлой недели, она работает в должности исполняющей обязанности заместителя главы городского исполнительного органа. На ближайшей сессии будет рассмотрен вопрос о согласовании ее кандидатуры на пост заместителя главы администрации.  

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей