Новости партнеров
Политика

Александр Ващенков: Моя команда готова скорректировать приоритеты и решать вопрос экологии

08.09.2013 23:56|ПсковКомментариев: 8

Глава Невельского района Александр Ващенков поблагодарил всех, кто поддержал его на этих выборах.

«Уважаемые земляки, большое спасибо вам за доверие! При этом я разделяю сомнения тех, кто не пришел голосовать и тех, кто голосовал за моих оппонентов. В дальнейшем я намерен убедить их, что ситуация, вызвавшая эти сомнения - будет изменена», - заявил он корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

«Я родился и живу в Невельском районе и хочу, чтобы он нормально развивался, - отметил глава района. - Для меня важен не только результат выборов, но сам ход избирательной кампании, высказанная в ее ходе оценка моей работе. Риторика избирательной компании крутилась вокруг одной проблемы - экологии. Это говорит о том, что данный вопрос - насущный. И он обошел по объему внимания темы экономики и благоустройства», - сказал он.

Александр Ващенков подчеркнул, что в дальнейшем необходимо сделать выводы и скорректировать приоритеты.

«Моя команда готова к этому. Наша задача - учесть интересы жителей. При этом мы и дальше намерены сотрудничать со всеми, кто готов работать на благо района», - резюмировал глава Невельского района.

Отметим, что по состоянию на 23.00 8 сентября Александр Ващенков лидирует на выборах главы Невельского района. По данным Избирательной комиссии Псковской области после обработки 9 протоколов из 30 он набирает 53,4%. На втором месте - Андрей Вихман – 24,79%, на третьем Дмитрии Мягкий (КПРФ) – 12,15%.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 67 человек
Лента новостей