Новости партнеров
Политика

Алексей Захаров назначен начальником управления городского хозяйства

10.09.2013 13:13|ПсковКомментариев: 9

Алексей Захаров назначен начальником управления городского хозяйства администрации города Пскова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос о согласовании его кандидатуры был вынесен на 32-ю сессию гордумы, которая проходит сегодня, 10 сентября. В ходе тайного голосования кандидатуру Захарова поддержали 22 депутата, проголосовавших против нет.

В течение нескольких недель Захаров возглавлял УГХ в статусе исполняющего обязанности начальника.

Алексей Захаров родился 7 июня 1974 года. В 1997 году окончил Псковский политехнический институт Санкт-Петербургского ГТУ, по специальности инженер-строитель. В 2002 году прошёл дополнительное обучение в Федеральном лицензионном центре Северо-Западного окружного филиала Санкт-Петербурга, где получил государственное квалификационное свидетельство на осуществление профессиональной деятельности в области строительства.

С 2000 года по 2004 года работал в УВД Псковской области в должности начальника строительного отделения УВД Псковской области.

С 2004 года по 2007 года, работал в УВД Псковской области в должности начальника отделения по организации ремонта и надзору за техническим состоянием зданий УВД Псковской области. Уволен по собственному желанию в звании капитана внутренней службы.

С августа 2007 года по настоящее время работал в ОАО «Строитель», в должности генерального директора.

С января 2011 года по настоящее время работал по совместительству в ЗАО «Пушкиногорская ПМК» в должности генерального директора.

До настоящего времени также являлся депутатом Собрания депутатов Пушкиногорского района.

Алексей Захаров также занимается общественной работой: является председателем попечительского совета школы олимпийского резерва самбо «Мишутка», учредителем АНО «Центр народной дипломатии» и кошевым атаманом хутора Пушкиногорского ПГКО «Казачья стража».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей