Новости партнеров
Политика

Вступивший в должность глава Псковского района пообещал разработать «программы, которые будут действовать и помогать людям»

17.09.2013 14:51|ПсковКомментариев: 15

Новый глава Псковского района Владимир Лавренов пообещал разработать «программы, которые будут действовать и помогать людям». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил сегодня после торжественной церемонии инаугурации, которая состоялась в актовом зале администрации Псковского района.

«Приближается конец года, поэтому надо подумать о составлении бюджета и планов, - обозначил Владимир Лавренов свои первые шаги на руководящем посту, - Есть программы, которые мы обещали сделать. Мы должны их сверстать сейчас – те программы, которые потом будут действовать и помогать людям».

Новоиспеченный глава Псковского района подчеркнул важность разработки комплексной программы развития: «Район наш один, неделимый, поэтому нельзя ничего разделять. Я считаю, что программы нужно принимать и по сельскому хозяйству, и по социальной сфере, только тогда будет достигнуто что-то положительное».


В заключение Владимир Лавренов отметил, что уже решена часть вопросов, которые были подняты жителями Псковского района в ходе предвыборной кампании.

По поводу кадровой политики он высказался кратко: «Поживем – увидим!». При этом Владимир Лавренов заверил, что сейчас все работают на своих местах, а дальше «будет видно».

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей