Новости партнеров
Политика

Общим собранием и дискотекой отметило день рождения псковское отделение партии «Правое дело»

24.09.2013 15:38|ПсковКомментариев: 36

21 сентября региональное отделение партии «Правое дело» отметило день рождения. Как сообщил Псковской Ленте Новостей руководитель пресс-службы отделения партии Евгений Балинский, первая часть празднования года со дня регистрации началась с общего собрания. Члены партии, сторонники и гости собрались в малом  зале Городского культурного центра.

С отчетом перед собравшимися выступил председателя РО «Правого дела» Василий Краснов. В своем докладе он сообщил, что еженедельно проходит прием партией граждан не только в городе, но и в регионе, первым заместителем председателя Игорем Романовым обеспечивается постоянное партийное представительство на сессиях Псковского областного собрания депутатов, Псковской городской думы, Псковского районного собрания. Кроме того, Игорь Романов осуществляет контроль над исполнением поручений, распоряжений, решений председателя, курирует взаимодействие с областной, городской и районной администрации, а также с непарламентскими партиями. Политический совет регионального отделения проводит заседания ежемесячно, рассматривает все необходимые вопросы и предложения.

Василий Краснов также подвел итоги прошедшего 8 сентября Единого дня голосования. Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков поздравил «Правое дело» с Днем рождения и вручил подарки.

Вторая часть празднования прошла в клубе Iron Club. Пришедших на нее гостей  ждала увлекательная шоу программа, конкурсы, призы и подарки, а  затем  дискотека.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей