Новости партнеров
Политика

Александр Котов: «Единой России» необходимо работать с населением так, чтобы укрепить завоеванное доверие

06.10.2013 16:31|ПсковКомментариев: 61

«Единой России» необходимо работать с населением так, чтобы укрепить завоеванное доверие. Об этом сообщил секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов, комментируя итоги прошедшего 3-5 октября в Москве XIV съезда партии «Единая Россия».

«На съезде партии мы подвели итоги нашей работы после предыдущего съезда и оценили минувшую избирательную кампанию. Результаты выборов в целом признаны успешными. Но при этом руководство партии подчеркивало, что нельзя расслабляться, необходимо работать с населением так, чтобы укрепить завоеванное доверие», - подчеркнул Александр Котов, отметив, что «в первую очередь это касается реализации партийных проектов и разработки наших законопроектов».

«Все, что мы намерены воплотить в жизнь должно проходить широкое общественное обсуждение. Все наши инициативы необходимо обсудить с максимальным количеством граждан. И прежде всего через взаимодействие с общественными организациями, - отметил секретарь регионального отделения партии. - Сегодня в Псковской области мы реализуем 10 партийных проектов. На прошедшем недавно заседании регионального Политсовета мы провели их ревизию. Основная их часть носит остросоциальный характер: «Детские сады – детям», «Развитие детского спорта», «500 бассейнов» и т.д. И важный ещё момент, который сегодня прозвучал: в бюджете следующего года партия «Единая Россия» будет эти проекты поддерживать. Помимо этого будут поддержаны и все прочие социальные обязательства, такие как материнский капитал и помощь многодетным семьям».

«Важнейшее событие, которое произошло на съезде - ротация в руководящих кадрах партии, - отметил Александр Котов. - От Псковской области в генсовет "Единой России" вошла секретарь первичной организации из Палкинского района Кристина Калашникова. Она присутствовала на съезде, принимала участие в работе дискуссионных площадок, встречалась с президентом РФ Владимиром Путиным и председателем правительства, лидером партии Дмитрием Медведевым».

«Уверен, что она будет достойно представлять наш регион в Генсовете. Кристина Калашникова очень активный человек, достойный доверия однопартиец, она много работает над решением проблем в своей деревне и во всем Палкинском районе. Она вполне готова проявить свои навыки на уровне высших партийных органов», - резюмировал Александр Котов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 240 человек
Лента новостей