Новости партнеров
Политика

Сергей «Паук» Троицкий не видит смысла в своем участии в выборах губернатора Псковской области

07.07.2014 17:50|ПсковКомментариев: 10

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий отказался от участия в выборах губернатора Псковской области. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM).

«Пока мы отказались, потому что на фоне войны в Новороссии эти выборы никакого смысла не имеют», - сказал музыкант. Раньше он участвовал в различных выборах «еще и потому, что можно было озвучивать какие-то интересные креативные изобретения, как лучше обустроить жизнь в России или каком-то регионе».

Однако, «если бы, например нашлась псковская партия, чтобы не надо было заморачиваться с подписями», музыкант, может быть, и поучаствовал бы в выборах. «А так для меня смысла в выборах на ближайшие несколько лет нет», - заключил музыкант.

Напомним, 20 марта текущего года лидер группы «Коррозия металла» в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» заявил о намерении участвовать в выборах губернатора Псковской области. 12 марта супруга музыканта Ирина Троицкая заявилась для участия в выборах главы Куньинского района, но не была зарегистрирована - она предоставила в территориальную избирательную комиссию недостаточное количество достоверных подписей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей