Новости партнеров
Общество

Лев Шлосберг вошел в список «100 людей современной России»

03.11.2014 16:52|ПсковКомментариев: 200

Депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) вошел в список «100 людей современной России» по версии издания «Русский репортер».

Публикацию результатов своего ежегодного исследовательского проекта «Самые авторитетные люди России» журнал «Русский репортер» предварил пояснением: «Нас по-прежнему интересуют неподдельные репутации, настоящие люди, а не должности или формальная известность. Человек значит больше, чем его статус, и в этом гуманистический пафос проекта. Но на этот раз мы решили изменить сам подход к исследованию: не делили сотню на профессиональные группы, а просто включили в список людей, совершивших за прошедший год тот или иной сильный поступок».

В список попали очень разные люди: Рамзан Кадыров и Алексей Чалый, доктор Лиза Глинка и Игорь Стрелков, Андрей Макаревич и Дмитрий Рогозин.

Лев Шлосберг представлен как издатель газеты «Псковская губерния», которая написала о похоронах псковских десантников, предположительно погибших на юго-востоке Украины. Также «РР» напоминает, что в конце августа 2014 года Лев Шлосберг был избит. Нападавшие до сих пор не найдены.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 214 человек
Лента новостей