Новости партнеров
Политика

Лев Шлосберг готов к участию в выборах в Госдуму

19.08.2015 15:20|ПсковКомментариев: 44

Руководитель Псковского регионального отделения партии «Яблоко», депутат Псковского областного Собрания Лев Шлосберг (лицо, признанное Минюстом РФ иноагентом) в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» сообщил о своей готовности участвовать в выборах в Госдуму.

«Как и все партии, «Яблоко» готовится к выборам в Госдуму и Псковское областное Собрание. Решение, в какой конфигурации «Яблоко» выйдет на выборы, на российском уровне будет приниматься в конце года, - пояснил гость студии. - Поэтому предлагаю разговоры о выборах в Госдуму продолжить через несколько месяцев, после осенних выборов. Не могу говорить от имени всей партии. Внутри партии идет большая дискуссия. Высказывается много разных мнений, в том числе по персоналиям».

Также Лев Шлосберг сообщил о своей готовности к участию в думских выборах в составе списка от «Яблока», но признался, что не любит Москву: любое выдвижение, связанное со сменой места жительства, для него не очень комфортно. Также гость студии отметил, что готов во время избирательной кампании по выборам Псковского областного Собрания шестого созыва отчитаться перед избирателями за пять лет своей депутатской деятельности в пятом созыве регионального парламента.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 131 человек
Лента новостей