Новости партнеров
Политика

Владимир Шураев не планирует работать в Ассоциации муниципальных образований Псковской области

07.02.2017 17:22|ПсковКомментариев: 22

Владимир Шураев, который покинул должность начальника управления по внутренней политики Псковской области, не планирует работать в Ассоциации муниципальных образований Псковской области. Об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке, комментируя кадровые решения, озвученные сегодня на заседании администрации региона.

«С сентября 2013 года я работаю в АПО. В это же время у меня были и серьезные проблемы со здоровьем. Я признателен А. Турчаку и М. Жаворонкову за их понимание моей проблемы. Соответственно и я за время моей работы не подводил их и старался выполнять все поставленные задачи. Почему озвучены изменения именно сейчас, я не знаю. На мой взгляд, земля не перевернулась бы до 20 апреля этого года», - написал он.

«Анонсированное предложение дальнейшей работе в ассоциации МО не может быть реализовано: во-первых, сегодня более важно для меня мое здоровье, а во-вторых, я не верю в возможность реальных дел в ассоциации по вопросам местного значения. Я надеюсь и верю, что, если позволит здоровье, то я смогу найти применение своим знаниям и опыту. Изложив свою точку зрения, в дальнейшем я не буду вступать в дискуссии. Надеюсь на ваше понимание», - обратился Владимир Шураев к своим друзьям и подписчикам в Фейсбуке.

Напомним, что сегодня в ходе заседания администрации Псковской области губернатор Андрей Турчак заявил о том, что Владимир Шураев покидает должность руководителя управления внутренней политики Псковской области. Он пояснил, что Владимир Шураев продолжит свою трудовую деятельность в Ассоциации муниципальных образований Псковской области на должности исполнительного директора. «Я думаю, что тот опыт, который он приобрел, возглавляя Псковский район и управление внутренней политики, будет полезен нашей Ассоциации», - сказал глава региона.

Добавим, что 20 апреля Владимиру Шураеву исполнится 60 лет. Он не доработал до пенсии чуть более двух месяцев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей