Оргкомитет Псковского городского МО партии «Единая Россия» уточнил темы проведения дебатов и встреч с избирателями участников предварительного голосования, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии.
Место проведения |
№ округа |
Дата проведения |
Время проведения |
Тема дебатов |
МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», улица Байкова, дом 6 |
10 |
08.04. |
11.00 |
Инфраструктура и ЖКХ |
МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», улица Байкова, дом 6 |
10 |
08.04. |
13.00 |
Экология и защита окружающей среды |
МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства № 10», улица Юбилейная, дом 67а |
7 |
09.04. |
11.00 |
Экология и защита окружающей среды |
МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства № 10», улица Юбилейная, дом 67а |
7 |
09.04. |
13.00 |
Поддержка социально незащищенных слоев населения. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова», улица 23 Июля, дом 9 |
2 |
15.04. |
11.00 |
Доступность и качество образования |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф.Маргелова», улица 23 Июля, дом 9 |
2 |
15.04. |
13.00 |
Городская среда |
МБОУ «Естественно-математический лицей № 20», улица Текстильная, дом 18 |
13 |
15.04. |
11.00 |
Городская среда |
МБОУ «Естественно-математический лицей № 20», улица Текстильная, дом 18 |
13 |
15.04. |
13.00 |
Инфраструктура и ЖКХ |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка», улица Р. Люксембург, дом 18 |
6 |
22.04. |
11.00 |
Здравоохранение и демография |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка», улица Р. Люксембург, дом 18 |
6 |
22.04. |
13.00 |
Инфраструктура и ЖКХ |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л.И.Малякова», улица Печорская, дом 3 |
11 |
22.04. |
11.00 |
Городская среда |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л.И.Малякова», улица Печорская, дом 3 |
11 |
22.04. |
13.00 |
Инфраструктура и ЖКХ |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина», улица Л. Толстого, дом 18 |
3 |
23.04. |
11.00 |
Инфраструктура и ЖКХ |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина», улица Л. Толстого, дом 18 |
3 |
23.04. |
13.00 |
Экология и защита окружающей среды |
МБУК «Дом офицеров», улица Комдива Кирсанова, дом 5 |
5 |
23.04. |
11.00 |
Экономика и промышленность |
МБУК «Дом офицеров», улица Комдива Кирсанова, дом 5 |
5 |
23.04. |
13.00 |
Городская среда |
МБУК «Городской культурный центр», площадь Победы, дом 1 |
1 |
13.05. |
11.00 |
Молодёжная политика и спорт |
МБУК «Городской культурный центр», площадь Победы, дом 1 |
1 |
13.05. |
13.00 |
Экономика и промышленность. |
ГБПОУ ПО Агротехнический колледж, Ленинградское шоссе, дом 24 |
4 |
13.05. |
11.00 |
Поддержка социально незащищенных слоев населения. |
ГБПОУ ПО Агротехнический колледж, Ленинградское шоссе, дом 24 |
4 |
13.05. |
13.00 |
Экономика и промышленность |
МБОУ «Многопрофильный правовой лицей № 8», улица Западная, дом 5 |
9 |
14.05. |
11.00 |
Доступность и качество образования |
МБОУ «Многопрофильный правовой лицей № 8», улица Западная, дом 5 |
9 |
14.05. |
13.00 |
Здравоохранение и демография |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», улица А.Алехина, дом 20 |
12 |
14.05. |
11.00 |
Экономика и промышленность |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», улица А.Алехина, дом 20 |
12 |
14.05. |
13.00 |
Городская среда |
МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный», улица Коммунальная, дом 30 |
8 |
20.05. |
11.00 |
Городская среда |
МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный», улица Коммунальная, дом 30 |
8 |
20.05. |
13.00 |
Экономика и промышленность |
МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», улица Алтаева, дом 2 |
15 |
20.05. |
11.00 |
Молодёжная политика и спорт |
МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», улица Алтаева, дом 2 |
15 |
20.05. |
13.00 |
Экономика и промышленность |
МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В.Самойлова», Сиреневый бульвар, дом 15 |
14 |
21.05. |
11.00 |
Экология и защита окружающей среды |
МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В.Самойлова», Сиреневый бульвар, дом 15 |
14 |
21.05. |
13.00 |
Поддержка социально незащищенных слоев населения |
График проведения встреч с избирателями участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от «Единой России» кандидатов в депутаты Псковской городской Думы шестого созыва:
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения |
23.05. |
18.30 час. |
МБУК «Городской культурный центр», площадь Победы, дом 1 |
22.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18 им. Героя Советского Союза генерала армии В.Ф. Маргелова», улица 23 Июля, дом 9 |
24.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 им. А.С. Пушкина», улица Л. Толстого, дом 18 |
25.05. |
18.30 час. |
ГБПОУ ПО Агротехнический колледж, Ленинградское шоссе, дом 24 |
24.05. |
18.30 час. |
МБУК «Дом офицеров», улица Комдива Кирсанова, дом 5 |
22.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 с углубленным изучением английского языка», улица Р. Люксембург, дом 18 |
23.05. |
18.30 час. |
МАОУ «Лицей экономики и основ предпринимательства № 10», улица Юбилейная, дом 67а |
22.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Лицей № 4 «Многопрофильный», улица Коммунальная, дом 30 |
23.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Многопрофильный правовой лицей № 8», улица Западная, дом 5 |
24.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Центр образования «Псковский педагогический комплекс», улица Байкова, дом 6 |
25.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 им. Л.И. Малякова», улица Печорская, дом 3 |
22.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3», улица А. Алехина, дом 20 |
23.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Естественно-математический лицей № 20», улица Текстильная, дом 18 |
24.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Социально-экономический лицей № 21 им. Героя России С.В. Самойлова», Сиреневый бульвар, дом 15 |
25.05. |
18.30 час. |
МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей», улица Алтаева, дом 2 |