Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак: Сейчас важно сохранить стабильность в городе, стабильность в городской Думе

19.09.2017 20:29|ПсковКомментариев: 54
Губернатор Псковской области Андрей Турчак на 2-м этапе XX конференции Псковского городского местного отделения партии «Единая Россия» поблагодарил единороссов и сторонников партии за активное участие в «непростом забеге» и поздравил с победой на выборах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации региона.
 
По мнению главы региона, избирательная кампания превратилась в «бескомпромиссную борьбу, с использованием грязных технологий». «Псковское отделение партии этот накал выдержало. И результат говорит сам за себя. «Единая Россия» победила в 10 из 15 одномандатных округов и получила устойчивое большинство по спискам. По сути, партия подтвердила кредит доверия, который был выдан в 2012 году. И в этой победе есть вклад каждого из вас», - подчеркнул Андрей Турчак.
 
Губернатор заметил, что главное в прошедшей кампании было дойти до каждого избирателя. «Самая главная технология, которую «Единая Россия» использовала на этих выборах, - это слушать и слышать людей. В отличие от оппонентов, которые пошли на скупку голосов и другие нарушения при досрочном голосовании и в день выборов», - сказал глава региона.
 
Он добавил, что важнейшей задачей на будущее является реализация наказов избирателей, которые были получены кандидатами в ходе избирательной кампании, а также продолжение партийных программ на территории областного центра.
 
 
Особое внимание Андрей Турчак уделил предстоящим 22 сентября выборам главы города Пскова. Губернатор рассказал о встрече с депутатами-единороссами Псковской городской Думы, в рамках которой на пост главы города была предложена кандидатура Ивана Цецерского. «Депутаты высказали единое мнение и выступили в поддержку Ивана Цецерского, как человека, который может консолидировать депутатский корпус и выстроить работу администрации города на следующие пять лет», - сказал Андрей Турчак и обратился к делегатам конференции с просьбой поддержать кандидатуру Ивана Цецерского на пост главы города Пскова. «Сегодня не время делить посты, комитеты, комиссии. Сейчас важно сохранить стабильность в городе, стабильность в городской Думе», - заключил губернатор.
 
Напомним, по итогам голосования делегаты выдвинули на должность главы города Пскова кандидатуру Ивана Цецерского. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей